В Челябинске слесарь изнасиловал пятилетнюю девочку

05.08.2010 11:04
Автор: Служба информации
2 августа в следственные органы поступило сообщение об изнасиловании 5-летней девочки – жительницы поселка Исаково Советского района. По «горячим следам» удалось установить личность насильника и задержать его.
В Челябинске слесарь изнасиловал пятилетнюю девочку*
не наше

2 августа в следственные органы поступило сообщение об изнасиловании 5-летней девочки – жительницы поселка Исаково Советского района. По «горячим следам» удалось установить личность насильника и задержать его. Им оказался 33-летний ранее судимый местный житель, слесарь муниципальной организации.

Следствием установлено, что ребенка он изнасиловал 27 июля в бане, расположенной на приусадебном участке одного из жилых домов поселка.

По данному факту следственными органами Следственного комитета по Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК при областной прокуратуре.