В Челябинске выпустили 20 летчиков с отличием и четверых с золотыми медалями
Молодые офицеры отправились в российские войска для дальнейшей службы.
Фото: Олег Каргаполов (архив «Вечернего Челябинска»)
В челябинском филиале Военно-воздушной академии прошла торжественная церемония вручения дипломов о высшем военном образовании. 20 выпускников получили дипломы с отличием, ещё четверо удостоены золотых медалей за выдающиеся успехи в учёбе.
Начальник филиала полковник Дмитрий Вертушенко поздравил офицеров и выразил уверенность, что полученные знания позволят им образцово выполнять служебные обязанности и быть примером для подчинённых. Он подчеркнул, что в условиях новых вызовов выпускники смогут применять навыки для обеспечения обороноспособности страны.
Теперь молодые командиры отправятся в авиационные части для прохождения дальнейшей службы. Выпуск офицеров стал важным событием для укрепления кадрового состава Военно-воздушных сил России.
Начальник филиала полковник Дмитрий Вертушенко поздравил офицеров и выразил уверенность, что полученные знания позволят им образцово выполнять служебные обязанности и быть примером для подчинённых. Он подчеркнул, что в условиях новых вызовов выпускники смогут применять навыки для обеспечения обороноспособности страны.
Теперь молодые командиры отправятся в авиационные части для прохождения дальнейшей службы. Выпуск офицеров стал важным событием для укрепления кадрового состава Военно-воздушных сил России.