Мэрия Челябинска подает в суд на мужской клуб на Кировке

23.11.2020 17:29
Автор: Антонина Артемьева
В заведении нарушали санитарно-эпидемические требования по профилактике распространения коронавируса. В списке нарушителей оказались еще несколько магазинов и парикмахерских.
Мэрия Челябинска подает в суд на мужской клуб на Кировке*
В Челябинске мэрия обнародовала список предпринимателей, которых уличили в нарушении санитарно-эпидемиологических правил, связанных в том числе и с профилактикой коронавируса. В списке оказалось несколько магазинов, парикмахерские и даже мужской салон «Мажор», работающий на месте скандально известного массажного салона Vip-Soblazn.  

«В отношении их предприятий подготовлены материалы для суда на приостановку деятельности от двух до девяноста суток», - говорится в сообщении мэрии.

В числе нарушителей антиковидных правил также  магазин «Чебаркульская птица» на улице Доватора, 18, магазин «Силуэт» на Кирова, 9, парикмахерская «Зум –Зум», находящаяся в том же здании. магазин материалов для маникюра, ИП Тесленко Н.С. на улице Цвиллинга, 58, парикмахерская «Стрижка Shop» на Молодогвардейцев, 41 и салон цветов в доме №62 на итой же улице, два отдела одежды в «Никитинском».

Фото: сайт бесплатных иллюстраций pixabay