Финалисты челябинского «Марафона талантов» получили призы от депутатов

02.12.2022 11:21
Автор: Александр Романов
Награды достались лучшим творческим коллективам региона.
Финалисты челябинского «Марафона талантов» получили призы от депутатов *
Спикер Законодательного собрания Челябинской области Александр Лазарев встретился с призёрами регионального конкурса "Марафон талантов". Финальный концерт прошёл в ноябре, председатель Законодательного собрания был в жюри вместе с общественным деятелем Ириной Текслер. Тогда ребятам раздали множество подарков, в том числе и денежный, а также показали живое выступление знаменитой артистки Надежды Бабкиной. Однако на этом сюрпризы не закончились. За торжественными наградами в общественную приёмную Дмитрия Медведева в Челябинске приехали ребята из циркового коллектива "Созвездие", вокальный ансамбль юношей "С нами классно" и хореографический ансамбль "Сграфитто".

"Депутаты Законодательного Собрания решили учредить специальные призы для нескольких участников гала-концерта "Марафона талантов", которые выступили не менее достойно. Я уверен, что в следующем году победителей будет еще больше. Тем более, в 2023 году конкурс будет юбилейным, десятым", – рассказал спикер парламента Александр Лазарев.

Вместе с главой депутатского корпуса ребят поздравили и другие парламентарии. Слова восхищения талантом артисты услышали от Сергея Буякова, Владимира Перезолова и Дмитрия Клеутина.