Певица ZIVERT приезжает в Челябинск с концертом

12.05.2021 13:07
Автор: Яна Ершова
Юлия Зиверт, молодая звезда российской эстрады, выступит в Челябинске 16 мая. Концерт пройдет в ледовой арене «Трактор» в 20.00.
Певица  ZIVERT приезжает в Челябинск с концертом*
Фото предоставлено организаторамине наше
Юлия Зиверт стал известной после презентации песни «Чак», набравшей буквально за неделю более полумиллиона просмотров. Широкую популярность получила в конце 2018 года благодаря новому треку «Life», укрепившем позиции ZIVERT в лидерах музыкальных чартов.

Юлия с детства проявляла творческие способности, однако желание стать певицей пришло уже в зрелом возрасте.

Юлия Сытник родилась 28 ноября 1990 года в Москве, но вскоре семья переехала в Одессу. В Украине будущая певица прожила около пяти лет, а потом семья вернулась в столицу России. С юных лет девочка занималась балетом, ходила на танцевальные кружки и устраивала домашние концерты. Первыми зрителями в карьере Юлии Сытник были члены ее семьи.

По ее же собственным словам, Юлия скорее стала бы дизайнером одежды - благодаря бабушке, умевшей прекрасно шить и наряжавшей обожаемую внучку во всё самое лучшее, стильное и красивое. После школы Юля поступила учиться на дизайнера, но вскоре из-за проблем с деньгами ей пришлось бросить учёбу и пойти зарабатывать стюардессой в «Аэрофлот». И опять резко меняет жизнь – уходит с работы, начинает посещать курсы вокала и берет фамилию своей матери, а заодно и псевдоним ZIVERT.

И уже буквально через год, в 2017-м, выходит «Партийная зона Муз-ТВ» с «Чаком» и «Анестезией», а затем и «Ветер перемен», ставший саундтреком к сериалу «Чернобыль». Добавьте к этому списку «Зеленые волны», Beverly Hils и другие песни ZIVERTи всен это плюс новинки челябинские поклонники певицы услышат на концерте 16 мая.

12+