Южноуральцам предложили поучаствовать в марафоне «Добрая среда»

В среду, 1 июня, южноуральцы смогут принять участие в акции «Добрая среда», отправив СМС-пожертвование для тяжелобольных детей, которые нуждаются в дорогих лекарствах и курсах реабилитации.
Южноуральцам предложили поучаствовать в марафоне «Добрая среда»*
не наше
Как уточнили в благотворительном фонде «Родная», проекту «Добрые среды» уже больше полугода. «Каждую среду мы рассказываем о детях, которые нуждаются в нашей поддержке, и оперативно помогаем им. Мы оплатили два курса лечения Александры Гашевой, приобрели инвалидную коляску для Егора Ломака, – пояснила президент фонда «Родная» Наталья Баскова. – Первая среда июня совпала со светлым праздником – Днем защиты детей – и мы в очередной раз готовы оказать адресную поддержку нашим подопечным фонда».
Подробности о проекте «Добрая среда» в социальных сетях: «В Контакте» и Facebook.

СМС-пожертвования принимаются на короткий номер 7522. На него достаточно отправить СМС с текстом: Родная и через пробел указать сумму, например, Родная 100. В акции участвуют абоненты МТС, Билайн, Мегафон и Теле2. Указанная сумма списывается со счета мобильного телефона. Также перечислить средства можно на реквизиты фонда.