ЮУТПП готовится к приему официальной и деловой делегации Южной Кореи

10.02.2017 16:46
Автор: Марина Родионова
Состоялась рабочая встреча президента Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федора Дегтярева с Министром-советником Посольства Республики Корея в РФ господином Канг Дэ Су. В ходе переговоров были обсуждены вопросы подготовки делового визита южнокорейской делегации в Челябинск, запланированного на апрель этого года.
ЮУТПП готовится к приему официальной и деловой делегации Южной Кореи*
не наше
Во встрече приняли участие первый вице-президент ЮУТПП Игорь Аристов, директор центра внешнеэкономической деятельности палаты Наталья Осипова, председатель комитета ЮУТПП по ВЭД, директор ООО «Первая Сервисная Компания» Алексей Шитиков, начальник управления внешнеэкономической деятельности министерства экономического развития Челябинской области Татьяна Машарова, эксперты Посольства Республики Корея в РФ и Главного представительства KOTRA в странах СНГ.

Ожидается, что представители корейских компаний прибудут в столицу Южного Урала в период с 26 по 28 апреля 2017 года. Подготовкой программы мероприятий визита занимается Посольство Республики Корея в Российской Федерации совместно с ЮУТПП при поддержке правительства Челябинской области. Делегацию возглавит Посол Республики Корея в РФ господин Пак Ро Бек. В рамках экономической миссии для южнокорейских предпринимателей будут организованы индивидуальные встречи и переговоры с представителями бизнеса и власти Челябинской области, посещение крупнейших предприятий региона.

Помимо предстоящего визита участники встречи обсудили возможные направления торгово-экономического сотрудничества, в том числе в сфере промышленности и сельского хозяйства, инвестиционный потенциал Южного Урала, а также участие региональной торгово-промышленной палаты в развитии двустороннего взаимодействия.