Видеоконференция Владимира Путина и Дмитрия Медведева с участниками предварительного голосования

В Региональном исполкоме партии «Единая Россия» состоялась видеоконференция Владимира Путина и Дмитрия Медведева с участниками предварительного голосования.
Видеоконференция Владимира Путина и Дмитрия Медведева с участниками предварительного голосования*
не наше
Встреча прошла в режиме видеосвязи. В диалоге с нами, участниками предварительного голосования ( 83 зарегистрированных кандидата), приняли участие Президент РФ Владимир Путин, Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев и секретарь Генсовета Партии Сергей Неверов.

Дмитрий Медведев подчеркнул, что ожидает от каждого честной и конкурентной борьбы: «В предварительном голосовании будет участвовать порядка 3 тысяч человек, и большая часть из них – члены партии «Единая Россия».

Глава государства подробно остановился на дебатах: «Участники предварительного голосования должны продемонстрировать высокий уровень культурного воспитания, не опускаясь до оскорблений. Дебаты – очень важная часть предварительного голосования. Они позволят выделить перспективные предложения и инициативы участников, которые, затем, войдут в программу Партии», - сказал Владимир Путин. В завершение видеоконференции Президент отметил, что видит в числе участников предварительного голосования надежных и достойных кандидатов в депутаты Госдумы.

По окончании встречи Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш подвел итоги встречи, подчеркнул важность взаимопонимания между кандидатами и готовности совместно работать на благо людей.