Спортивный успех Дубровского-Сеничева: "Трактор" досрочно, за месяц с лишним до окончания регулярного чемпионата, обеспечил себе в выход в плей-офф

Причем, в решающий момент команда выдала серию из пяти побед подряд. Фактически по результатам в этом сезоне челябинский клуб, при весьма умеренном бюджете, уступает только двум клубам-"олигархам" - питерскому СКА (Газпром), и московскому ЦСКА (Роснефть).
Спортивный успех Дубровского-Сеничева: "Трактор" досрочно, за месяц с лишним до окончания регулярного чемпионата, обеспечил себе в выход в плей-офф*
Остальные два десятка клубов идут по сопоставимому с "Трактором" турнирному графику либо с ощутимым отставанием. Однозначно, текущий сезон могут занести себе в актив и игроки команды, и тренеский штаб во главе с Гатиятулиным, и руководство клуба.

Кстати, исходя из нынешнего положения команд в таблице, один из весьма вероятных соперников "Трактора" на стартовый раунд плей-офф - магнитогорский "Металлург". Но наверное лучше бы как-то избежать такой излишней драматизации спортивного сюжета, и выхода на противостояние Челябинск-Магнитогорск, тем более что игры стартового раунда пройдут в первой половине марта.