Сладко-кислая ностальгия...

Канал КХЛ-ТВ радует сейчас показом пятого матча финала Кубка Гагарина 2012/13 между "Динамо" и "Трактором". Того самого, который челябинцы драматично в Москве выиграли, начав остро атаковать с самых первых секунд, поведя к 9 минуте 3:0, пропустив три шайбы в середине второго периода и забросив решающую шайбу за 4 минуты до конца.
Сладко-кислая ностальгия...*
Евгений Кузнецов и Валерий Ничушкин сотоварищи динамовцам вздохнуть спокойно не дают, Майкл Гарнетт в воротах отжигает, на тренерском мостике всем этим действом Валерий Константинович Белоусов руководит, царствие ему небесное...

Сладкие минуты ностальгии по светлому прошлому, еще так недавно имевшему место быть и уже безжалостно нас покинувшему. Когда-то оно еще повторится?..