Русские vs европейцы на пляже. И кто тут Тагил?

То, что мне пришлось увидеть в немецком отеле для взрослых, навсегда поменяло моё представление о пляжном отдыхе. Возрастной нудизм, "неповторимый" стиль европейских женщин... Сейчас покажу вам фото-доказательства, конечно же.
Русские vs европейцы на пляже. И кто тут Тагил?*
не наше
не кажется ни в одной другой стране нет такого острого стремления облить дерьмом соотечественников и выставить свою нацию самой гнилой нацией на земле. А вот у нас такое почему-то практикуется регулярно. Что ж, давайте разберёмся по пунктам.

Россияне составляли, как мне кажется, 50% туристического потока Хургады. Вторую половину берут на себя представители Западной Европы. Может быть, мне просто не приходилось отдыхать «без русских», и на фоне соотечественников я не обращала внимания на представителей других национальностей. Но сейчас, когда «этих кошмарных русских» нет и в помине, шаловливые европейцы оказываются на виду, как одинокие пугала в колосистом поле.

Хочу прояснить вопрос пьянства. Cчитаете, что на отдыхе активно бухают и устраивают пьяные дебоши только наши? Да ничего подобного! Просто в тех отелях, где россияне селятся, обычно не бывает британцев. Может быть, у себя дома они чопорные, манерные и все из себя правильные. Но на отдыхе умудряются залить себя египетским алкоголем до уровня «из глаз брызжет», после чего переходят в наступление на все движущиеся объекты. Могут сбить с ног официанта с подносом или опрокинуть в бассейн аниматора. Особо интеллектуальные бритиши любят демонстрировать в пьяном угаре гениталии, а также срочно требовать девок по вызову.

У немцев другая страсть: они этакие толерасты на выпасе. У них "всё включено" и "всё можно", как тонко отметила madam_shazly, это равноценные понятия. Они чувствуют себя в Египте белым золотом, главными кормильцами отелей, главными потребителями долгосрочных путёвок. Приезжает дойч-пенсион на три-четыре месяца. Дело в том, что отопление в Германии стоит дороже, чем проживание в среднестатистическом приличном египетском отеле. Поэтому зимуют они в Хургаде.

Немцы совершенно не стесняются ничего и никого. Могут, например, переодевать трусы прямо возле шезлонга. Вышел из моря в мокрых плавках, снял прямо у лежака, повесил на куст, надел сухие и лёг, изобразив мумию фараона в релаксе. Сейчас вот этот прекрасный дедуля продемонстрирует озвученное выше:




Думаю, он не был бы против, если бы я запечатлела процесс. Немец всё время радостно улыбался и, кажется, наслаждался каждым мгновением. А мужики нетрадиционной ориентации ни разу ни два не стесняются демонстрировать нежные чувства и тереться всеми местами друг о дружку.

Изящные, стильные и всегда такие уместные европейки? Ага-ага. Смотрим на заглавную фотку. За такие шорты в общественном месте кучка моралфагов регулярно закидывает меня своими комплексами тапками. Вот эта компашка приземлится за соседний с нами столик в ресторане и будет ужинать. И каждому участнику трапезы будет строго по барабану на то, что целлюлит или короткие шорты кому-то испортят аппетит, настроение или жизнь.

Удивили и пенсионного или около этого возраста фрау. Сколько раз я слышала обвинения в адрес русских женщин, что они едут в Египет «за приключениями». Почему про европеек ни слова? Одной только справедливости ради стоит сказать, что развлекаются престарелые фрау так, что уши от праведного стыда дымятся даже у самых толерантно настроенных египтян. Дамочка где-то годов семидесяти, которая отчаянно флиртовала с молодыми поварами в ресторане. Изображала кошечку, призывно мяукала. И на традиционный обход-опрос официантов — "всё ли хорошо и вкусно" томно отвечала "да, всё вкусно. и я тоже вкусная, я-я, дас ист зер гут унт фантастиш!".

Вот честно, европейцы столько горланили о том, что они мечтают об отдыхе без русских. Ну, получили, и что в итоге? Теперь на фоне отсутствующего «громкого фонового шума» отчётливо слышно, как рвутся шаблоны европейской манерности, и как в очередную бездонную глотку льётся халявный алкоголь.

Может, пора уже признать, что у быдлянства, хамства и прочих человеческих слабостей и недостатков нет национальности? И прекратить верещать "вот европейцы так никогда не сделают". Может, именно так и не сделают, а выдадут нечто ещё более эпичное. Далеко не только русские могут отчебучить дебош и пьяную джигу-дрыгу. А вам приходилось наблюдать, как на курортах отжигают европейцы?