Проект «Городская среда» идёт полным ходом

25.07.2017 19:15
Автор: ershov-vv.livejournal.com
В Курчатовском районе Челябинска, во дворе дома, расположенного по адресу: Комсомольский проспект, 41Б, состоялась встреча, на которой я как председатель Совета депутатов и секретарь местного отделения партии "Единая Россия" побеседовал с собственниками МКД.
Проект «Городская среда» идёт полным ходом*
На встречу были приглашены: глава Курчатовского района, координатор партийного проекта «Городская среда» в Курчатовском районе Сергей Антипов, депутат Совета депутатов Валерий Поликарпов, члены и сторонники партии «Единая Россия» и представители средств массовой информации. Мы обсудили ход выполнения наказов жителей в рамках реализации партийного проекта «Городская среда». В соответствии с перечнем обязательных работ по проекту в данном дворе будут выполнены: укладка асфальта, установка малых архитектурных форм и монтаж светового оборудования. Кроме того, жители не отказались от софинансирования работ из дополнительного перечня. Люди остались довольны благоустройством, осуществляемым у них во дворе, и выразили благодарность единороссам за проделанную работу.

Немаловажная составляющая благоустройства - осуществление контроля рабочего процесса именно на начальном этапе, чтобы правильно и точно выполнить наказы избирателей. Моя работа заключается в том, чтобы своевременно оказывать содействие по решению проблем, с которыми обращаются жители нашего района!

263021_600.jpg

263169_600.jpg