Принял участие в дебатах по теме сельского хозяйства

В минувшие выходные прошли очередные дебаты, на этот раз по теме сельского хозяйства, в которых приняли участие шесть участников предварительного голосования по выдвижению от Партии "Единая Россия" кандидатов в депутаты Государственной Думы. Модератором мероприятия выступил член Челябинского регионального политсовета партии " Единая Россия» Вадим Воробей.
Принял участие в дебатах по теме сельского хозяйства*
не наше
Участие в дебатах позволило всем кандидатам углубленно вникнуть в заявленную тему, внести свои предложения, а также послушать выступление коллег по партии.

Я поделился своими мыслями по вопросу развития сельского хозяйства области и страны с целью обеспечения населения в полном объеме и по приемлемой цене сельскохозяйственной продукцией; по вопросу поддержки местного производителя сельскохозяйственной продукции, возможности приобретения этой продукции в магазинах шаговой доступности.

На площадке дебатов зрители активно задавали вопросы всем кандидатам,чувствовался живой интерес к теме развития сельского хозяйства. Разговор получился предметным и очень полезным.