Партпроект «Городская среда – 2018» продолжает собирать заявки от жителей

24.10.2017 15:39
Автор: ershov-vv.livejournal.com
Депутат Челябинской городской Думы и Совета депутатов Курчатовского района, член местного политсовета партии «Единая Россия» Эдуард Бурлаков провел встречу с жителями избирательного округа №6, на которой обсудил вопросы по благоустройству придомовой территории в рамках реализации партийного проекта «Городская среда» на 2018 год.
Партпроект «Городская среда – 2018» продолжает собирать заявки от жителей*
не наше
Активисты многоквартирных домов, расположенных по адресам: Комсомольский проспект, 33 и 33Б, улица Красного Урала, 12 и 14 - вышли к депутату с желанием изменить свой двор к лучшему. Жители обсудили план работ по благоустройству придомовой территории, который включил в себя следующие мероприятия: асфальтирование проезда, установка малых архитектурных форм, устройство столбового освещения, асфальтирование подходов к подъездам, пешеходных зон и обустройство парковок. Эдуард Юрьевич выслушал каждого, ответил на все заданные вопросы и пообещал, что все предложения и пожелания будут приняты в работу.

Очень важно услышать от избирателей все мнения в начале работ по благоустройству придомовой территории, чтобы учесть их в дальнейшем!

280974_600.jpg