Они вам не Навальный

14.06.2017 17:07
Автор: okolo-football.livejournal.com
Они – якобы сторонники Навального в Челябинске. Но это только якобы. На самом же деле ничего кроме своего собственного пиара этих людей не интересует.
Они вам не Навальный*
не наше
Давайте разбираться. Вчера вышли они в Челябинске в сквер имени Колющенко. Для тех, кто не в курсе, это теперь наш местный гайд-парк в заводском районе города. Люди там массово не гуляют, а потому большого скопления горожан там нет никогда. Ну вышли, ну залезли на сцену те, кто Немцову когда то помогал книги от машины до сцены донести.

А вот тут началось главное. Вместо того, чтобы агитировать за Навального, который кстати не пойдет в президенты РФ только потому, что за плечами у парня две судимости, они вышли и давай про Томинский ГОК рассуждать. Чтоб было понятно, про Томинский ГОК у нас год назад даже депутат от «Единой России» высказывался, мол не гоже нам тут атмосферу гоками портить. Так что же навальновцы? Взяли да и повторили за депутатом? Нет, конечно. Прросто у нас про ГОК говорят все, люди на машины наклейки лепят «Я против ГОКа», на митинги выходят. Есть даже движение общественное «СТОП ГОК» называется. Казалось бы, ну причем тут Навальный? Да просто все: если со сцены сказать «даешь в президенты дважды осужденного жулика и вора», народ не поймет. А вот если сказать, что ты против ГОКа, то тебя хотя бы слушать станут.

А зачем им это надо? Да все за тем же – засветиться и ждать предложения о хорошей работе. Ну как же. Ведь ты же возглавлял там что-то. Ну бред же. Бред сивой кобылы. А Навальный? А кто это?