Олимпийское в тему. О спорт - ты враг, и ты калечишь!

Наши соседи по лестничной площадке - большие спортсмены, лыжники. Он - тренер сборной Челябинской области. Она - бывшая спортсменка из его команды. Я ей не завидую: жить с тренером женской сборной - это такой жесткач! Он по привычке держит всю семью в ежовых рукавицах, скандалит не-по детски, и вся семья у него по струнке ходит.
Олимпийское в тему. О спорт - ты враг, и ты калечишь!*
А как он построил работников, которые делали ремонт в их квартире! Они, наверное, пожалели раз двести, что связались с ремонтом в квартире такого авторитарного тренера.

А ещё все эти спортсмены из большого спорта - такие хлипкие здоровьем люди!;-((( Просто жуть берёт. Сначала соседка слегла с инфарктом, и долго ходила с большим трудом и одышкой, пока ей не сделали стентирование сосудов. Теперь с инфарктом слег её муж-тренер и большой спортсмен-лыжник. Тоже ждет стентирования.

И не рассказывайте мне про пользу спорта, плиз. У моей 82-летней мамашки, которая спорт ненавидит всеми фибрами своей души, и мне всегда запрещала даже физкультурой заниматься, здоровья больше, чем у всей семьи наших соседей-спортсменов вместе взятых.