Образовательный Форум участников проекта «КАНДИДАТ»

27-28 марта 2016 года в Москве проходит образовательный Форум участников проекта «КАНДИДАТ» с зарегистрированными участниками предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.
Образовательный Форум участников проекта «КАНДИДАТ»*
Я являюсь первым зарегистрировавшимся участником предварительного голосования партии «Единая Россия» в Челябинской области по Челябинскому избирательному округу №189 и принимаю участие в форуме вместе со своими коллегами-кандидатами.

Форум для участников предварительного голосования был открыт лекцией по внешней политике, которую провела официальный представитель МИД России Мария Захарова. Также запланированы тренинги и дискуссии, которые проведут квалифицированные спикеры и эксперты в важных для Партии сферах. В понедельник, 28 марта, члены Партии планируют обсудить вопросы сельского хозяйства, промышленной, экономической политики, здравоохранения, образования.

канд2.jpg

канд3.jpg

канд4.jpg


На фото с Сергеем Ивановичем Неверовым,Секретарем Генерального совета Партии, Заместителем Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Заместителем Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации