Неделя конкуренции в Челябинской области пройдет с 9 по 13 октября

10.10.2017 17:46
Автор: pavlova-mn.livejournal.com
Челябинское УФАС России с 9 по 13 октября 2017 года проводит IV Неделю конкуренции в Челябинской области. В рамках недели 10 октября в 14:00 состоится подписание соглашения между Уполномоченным по правам человека и УФАС.
Неделя конкуренции в Челябинской области пройдет с 9 по 13 октября*
не наше

Данное мероприятие традиционно продолжает ежегодное масштабное событие в мире конкурентного законодательства – Неделю конкуренции в России, которая в этот раз проходит в Великом Новгороде с 18 по 21 сентября. Подробная информация о Неделе конкуренции в России размещена на сайте ФАС России.

В свою очередь, Челябинское УФАС России приглашает представителей органов власти, бизнес-сообщества, общественных организаций, средств массовой информации и граждан принять участие в мероприятиях Недели конкуренции в Челябинской области.

Неделя конкуренции направлена на повышение общего уровня правовой грамотности населения, органов власти и бизнеса и на решение актуальных задач по развитию конкуренции на территории региона.

Для участия в Неделе конкуренции необходимо направить заявку с указанием ФИО, должности, организации, номера телефона, эл. почты и конкретного мероприятия, в котором планируется участие, на pressto74@fas.gov.ru.

Приглашаем СМИ к освещению Недели конкуренции в Челябинской области. Аккредитация журналистов по телефону (351) 263-88-71 или по эл.почте pressto74@fas.gov.ru.

Программа Недели:

5.jpg
6.jpg