Навальный в Челябинске стал "напольным"

17.04.2017 15:19
Автор: grizzlynohead.livejournal.com
Челябинск не нашел другого места для транспортантов Навального, кроме как на земле в этот дождливый день.
Навальный в Челябинске стал "напольным"*
не наше
А, если серьезно, то, сколько бы не писал Навальный на сайт, в твиттер или куда он там пишет еще, Челябинск, как выяснилось, таких героев не ждет.

lcvk5dxp-1.jpg

Многие думали, что московский оппозиционер "взорвет" повестку экологического митинга в Челябинске. Но его и на это не хватило. Да и народу его послушать пришло не так много. Смог рассеялся, лес никто не вырубает, а до строительства ГОКа (если такое случится) нам еще как до Луны пешком.

Сейчас в СМИ пишут, что участников митинга было сначала «сотни» потом «по неофициальным данным около 2 тысяч». Но вы же знаете наш город: тут скажи что митинг за экологию и пара тысяч человек итак придет. С экологией у нас и правда мягко говоря не самое лучшее место, и люди об этом знают. В общем, запрыгнув на подножку поезда экологии, Навальный не смог произвести должного эффекта в Челябинске. А знаете почему? Он сам со сцены правильно сказал: он уедет, а проблемы челябинцев останутся здесь.

Только ради этого стоило Навальному приезжать сюда, чтобы Челябинск понял – свои проблемы надо решать самим, а не ждать чувака с твиттером из Москвы, который придет и разом все решит. Так что, Навальный, спасибо, что приехал и сказал правду.