Малабукф
За несколько лет накопилась небольшая коллекция вывесок с пропавшими буквами.
1. Обычно с выпадением букв особенно не везёт парикмахерским, но, оказывается есть и не менее забавные варианты. Получилась своеобразная иллюстрация к информации о том, что Мительманы продают Юревичу часть бизнеса.
2. Кстати, о парикмахерских. Загадка для игроков капитал-шоу "Поле чудес":
3. И снова о них, о цирюльнях. И о прочем сервисе:
4. Из той же серии:
5. "Мы", видимо, были ох... какие хорошие:
6. Напомнило песенку "Тома, Тома, выходи из дома":
7. Снова стоматология:
8. Дом напротив:
9. Ностальгическое отсюда :
10. В этих кассах продают желе и рожи:
11. Печать ос, она же ...оспечать:
12. Для комплекта - ...ечерний Челябинск.
13. И немного вражеского-антипатриотического. Какое-то ЁКЛМН, ей-богу:
14. Про эту вывеску уже писала:
15. Знак беды прям как специально к 70-летию Победы:
16. Да, красиво ...деть не запретишь! ;)
2. Кстати, о парикмахерских. Загадка для игроков капитал-шоу "Поле чудес":
3. И снова о них, о цирюльнях. И о прочем сервисе:
4. Из той же серии:
5. "Мы", видимо, были ох... какие хорошие:
6. Напомнило песенку "Тома, Тома, выходи из дома":
7. Снова стоматология:
8. Дом напротив:
9. Ностальгическое отсюда :
10. В этих кассах продают желе и рожи:
11. Печать ос, она же ...оспечать:
12. Для комплекта - ...ечерний Челябинск.
13. И немного вражеского-антипатриотического. Какое-то ЁКЛМН, ей-богу:
14. Про эту вывеску уже писала:
15. Знак беды прям как специально к 70-летию Победы:
16. Да, красиво ...деть не запретишь! ;)