Лингвистический проект для жителей Курчатовского района Челябинска

Для жителей Курчатовского района Челябинска на базе библиотеки №26 им. Татьяничевой организован ускоренный курс английского языка.
Лингвистический проект для жителей Курчатовского района Челябинска*
В минувшее воскресенье прошло первое занятие экспресс-курса от образовательного клуба «Grammar school». Евгения Набиева, заведующая библиотекой, уверяет, что заняться английским никогда не поздно, более того, такие знания в багаже любого человека - всегда правильная инвестиция. Ускоренный курс позволит самым старательным и ответственным в конце года освоить язык на уровне «Beginer elementary», который позволяет понимать, говорить, использовать простые фразы. Необходимую литературу для обучения и знакомства с историей и культурой англоговорящих стран можно взять из фонда библиотеки.

Курс ведет волонтер Алексей Шеметов, который с удовольствием готов помочь всем желающим и приложить все усилия, чтобы курс получился легким и продуктивным.

Рад, что наш район развивается всецело и разносторонне. Только недавно мы исполнили наказы избирателей по благоустройству, а сейчас стартовал лингвистический проект в нашей библиотеке. Человек живет полной жизнью только тогда, когда он развивается внутренне и внешне. Расширение кругозора новой и полезной информацией всегда благоприятно сказывается на интеллектуальном и психологическом здоровье человека. Надеюсь, курс будет полезным, насыщенным и эффективным.