Леонарду в губернаторы???

Маразм крепчает! На всем уже известном сайте change.org начался сбор подписей президенту Путину за то, чтобы губернатром Челябинской области стал... оскароносный актер Леонардо Вильгельм Ди Каприо!
Леонарду в губернаторы??? *
не наше
"Мы хотим жить в экологически благоприятном регионе с высоким уровнем развития всей инфраструктуры, хорошими дорогами, школами, больницами и доступными детскими садами. Нам непонятно, почему наш регион, будучи одним из ведущих промышленных центров страны, являет собой такое плачевное зрелище. Мы считаем, что к изменению данной ситуации могут привести только кардинальные меры и политическая воля высшего политического руководства страны. Мы выступает за назначение губернатором Челябинской области Леонардо Вильгельма Ди Каприо, который сможет стать лицом нашей области и привлечь инвестиционные потоки для развития региона. Леонардо Ди Каприо отождествляет собой непреклонную волю к достижению намеченной цели. Именно такой губернатор нам и нужен"

Ну ведь бред же! Идиотизм! Пранкинг в чистом виде! Ну посудите сами, какой из Леонардо Ди Каприо губернатор Челябинской области? Что он может сделать для нашей области? Бороться за экологию по фотоальбому своей русской пробабки-эмигрантки? Смех, смех да и только!

А вот за леди Гагу я бы проголосовал. Экстравагантная, яркая, такая не только инвестиции привлечет, но и наш нарождающийся туристический кластер на международный уровень выведет.