Конкурс в Еманжелинске

09.02.2017 14:33
Автор: amelrus.livejournal.com
Традиционный сигнал накануне конкурса на должность главы в ещё одном районе - Еманжелинском. Губернатор встретился с действующим главой района Светловым.
Конкурс в Еманжелинске*
В местных рейтингах "выживаемости глав" Светлов раньше бывал и среди фаворитов, но в прошлом году эксперты передвинули его в середняки. Вот и в канун нынешних выборов появлялась информация, что в правительстве региона ещё не определились с решением о поддержке Светлова.

Сам факт публикации официального сообщения о прошедшей встрече на сайте губернатора (http://gubernator74.ru/news/boris-dubrovskiy-obsudil-s-glavoy-perspektivy-razvitiya-emanzhelinskogo-rayona-21209) во многом снимает интригу.

Оно, конечно, не содержит, как бывало, прямых оптимистичных намёков навроде постановки Дубровским задач главе на среднесрочную перспективу. Зато есть позитивная триада от Светлова: зимний период проходит в плановом порядке, проводится комплексная работа по поддержке инвестпроектов, растут объемы выпуска продукции на местном предприятии.
Думаю, этого достаточно, чтобы считать именно Светлова основным претендентом на победу.

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.