Экстрим в Челябинске

Мне кажется, что мы не совсем верно понимаем слово «экстрим». Нам кажется, что это что-то недоступное, смертельно опасное и вотчина отчаянных безумцев. На самом деле, это не совсем так и я постараюсь вас в этом разубедить.
Экстрим в Челябинске*
Экстрим – это, в первую очередь, ощущения. Острые ощущения. И согласитесь, что острые ощущения вполне могут быть абсолютно безопасными. Аттракционы, например, или даже просто качественный 3D фильм. Разве нет? Катания на квадроциклах тоже вполне вписываются в концепцию)) Впечатлений море, дух захватывает и если не гонять по косогорам, то очень даже безопасно. Чтобы опрокинуть квадроцикл нужно очень постараться и как минимум, владеть специальными навыками. Новичок не сумеет.

А с другой стороны – это очень необычный отдых. Такой отдых, про который можно рассказывать друзьям, советовать знакомым и гордиться фотографиями. Фотографии с квадроциклами выглядят просто великолепно! И неважно с кем. Взрослый дядька будет выглядеть брутально и мужественно, хрупкая девушка – смело, оригинально и просто клево)) Что уж говорить про ребенка! В нашем детстве нас фоткали с пластмассовой трубкой телефона и живой обезьянкой. Я не хочу такие фотографии своего сына. Я хочу на квадроцикле!

И потом – уже ведь не модно бухать по пятницам, даже не спорьте. В тренде – активные развлечения и спортивные выходные. Жить нужно ярко – это прикольнее, чем пиво под телевизор.

Спортивные выходные и развлечения для мужчин – это, по-моему, ключевые фразы, которые достойно разнообразят нашу жизнь. Обычно такую задрипанную…