Экстремальные катания на квадроциклах в Челябинске

Покатушками на квадриках в наше время уже никого не удивишь. Но посмотрите, что обычно предлагают - или просто катание по кругу, или максимум - это выезд в лес и гонки, опять же без фанатизма, по лесным тропам. Раз прокатишься и больше уже не хочешь...
Экстремальные катания на квадроциклах в Челябинске*
Но есть одно местечко у нас за городом, где всё совсем не так. Ребята открылись недавно, но предлагают нечто удивительное. Кто опробовал трассу - рассказывает об этом, захлебываясь от восторга и не забывая побрызгивать слюной))

Клиенту предлагается несколько видов трасс, разного уровня сложности. Что особенно пугает и радует одновременно - это переправа через Миасс и косогоры в горах. Грязь уже намесили, поэтому с грязью проблем нет никаких. Наоборот, было бы неплохо убавить, потому что никто из гостей еще не смог самостоятельно пройти самый сложный маршрут. Шутка, конечно, герой все равно найдется))

Есть и скоростные участки, есть и женские полянки для прекрасной половины. А помимо квадроциклов можно вспомнить молодость и прокатиться на брутальном мотоцикле, а это я вам скажу - не гламурный скутер!))

Место это чудесное в Красноармейском районе, в 60 км от города, и если вы не захотите туда добираться на своей машине (хотя чего там - полчаса по асфальту), то вас бесплатно и привезут, и отвезут. В перерывах заездов организаторы предлагают шашлычок и чай, а самые экстремалы гуляют по деревне туристическими тропами))) Где отмыться от грязи, конечно, тоже есть место, врач на всякий случай в пешей доступности.

Вот тут все подробности.