Борис Дубровский поздравил победителей «Турнира-280»

В южноуральской столице состоялся турнир «Челябинск 280», приуроченный к юбилею города. Генеральным партнером организаторов стала «Русская медная компания», шоу поддержал и губернатор Борис Дубровский.
Борис Дубровский поздравил победителей «Турнира-280»*
не наше
«Когда мы готовили календарь поздравлений с 280-летним юбилеем, мы подготовили различные мероприятия, для того, что бы каждый горожанин получил поздравление в соответствии со своими предпочтениями. В этом зале собрались те, кто любит бокс. Этот праздник – подарок вам к юбилею города! От всех нас благодарю команду России за победу. С праздником, друзья! С Днем города Челябинска!», – обратился к собравшимся губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

После Борис Дубровский вручил памятные медали и кубок победителя.

Световое шоу обеспечивали 65 специальных устройств. Затем зрители увидели концерт рэпера Басты и матч России и Германии по любительскому боксу. Российские спортсмены, трое из которых местные уроженцы, выиграли со счетом 4:0. Борис Дубровский лично наградил победителей, поздравив челябинцев с юбилеем города.

Напомним, ранее организаторы гала-турнира по профессиональному боксу и боям без правил «Челябинск 280» сообщили, что в будущем планируют провести еще несколько подобных шоу в Челябинске.