Борис Дубровский попросил южноуральцев не игнорировать выборы

«Время призывает нас действовать»
В своем обращении губернатор челябинской области подчеркнул, что до выборов остается всего несколько дней и гражданам необходимо проявить сознательность и прийти на избирательные участки.
Борис Дубровский попросил южноуральцев не игнорировать выборы*
не наше
«Несколько дней отделяет нас от выборов в Государственную Думу, которые пройдут в Единый день голосования 18 сентября 2016 года. Не все еще определились со своими политическими симпатиями. Решение принимает каждый избиратель сам. И очень важно, чтобы оно было в пользу участия. Потому что это не просто выражение личной политической позиции, но и реальная, единственно верная возможность повлиять на принятие важных для страны решений.
Как главе региона, мне понятны и близки проблемы моих земляков. Они во многом носят единый характер для всей Челябинской области и России в целом. Значит, общими будут и пути решения этих проблем. Нам предстоит делегировать в парламент людей, которые станут проводниками наших инициатив и предложений. Уверен, что большинство людей разделяет нашу общую позицию в отношении предстоящих выборов, основными принципами которых должны стать конкурентность, открытость, легитимность.
На основе этих принципов и свободного волеизъявления граждан единой России в федеральном парламенте будет сформирована обновленная профессиональная команда, способная нести ответственность за развитие страны в ближайшие пять лет. Важно, чтобы наши избранники были людьми опытными, ответственными, хорошо знали Южный Урал и его проблемы. И не менее важно, чтобы они были максимально облечены доверием избирателей, поэтому для всех нас так важно активное участие в выборах депутатов Государственной Думы. Очень важно, чтобы мы, земляки, сумели отделить зерна от плевел, а реальные дела - от безответственных заявлений и изначально невыполнимых обещаний.
Верю, дорогие земляки, в вашу жизненную мудрость, активную гражданскую позицию. Приглашаю вас сделать свой ответственный и верный выбор. Время призывает нас действовать!»

Напомним, что выборы в Челябинской области пройдут 18 сентября, а избирательные участки будут открыты с 8 утра до 20 ч. Чтобы осуществить свои избирательные права, южноуральцам нужно просто прийти на избирательный участок с паспортом в день голосования.