Бизнес на фитнесе - как правильно
Интересный проект мутит челябинский спорткомплекс "Мегаспорт". Желающие скидываются по тысяче рублей, занимаются по усиленной программе 4 раза в неделю у "злобных" инструкторов, а победитель этого флеш-моба получает весь банк - с каждого участника по штуке.
Уж не знаю, как они определяют победителя, но сама идея мне нравится. Там помимо тренировок, есть и кулинарные какие-то семинары, и фотосессии "до" и "после" и еще что-то, что нравится клиенту.
Понятно, что это маркетинговый ход ради привлечения новых посетителей. Но он такой классный, что заслуживает бесплатного пиара)) Мне лично всегда приятно, когда люди относятся креативно, с душой к своему бизнесу. Особенно если этот бизнес приносит ощутимую пользу народу.
Понятно, что это маркетинговый ход ради привлечения новых посетителей. Но он такой классный, что заслуживает бесплатного пиара)) Мне лично всегда приятно, когда люди относятся креативно, с душой к своему бизнесу. Особенно если этот бизнес приносит ощутимую пользу народу.