На перекрестке около вокзала Челябинска поменяют схему движения

18.11.2021 16:10
Автор: Яна Ершова
В областном центре продолжается работа по обновлению транспортной инфраструктуры. Из-за ремонта на трамвайном переезде на неделю водителям придется приспосабливаться к новой схеме движения возле железнодорожного вокзала.
На перекрестке около вокзала Челябинска поменяют схему движения*1
Материалы в новости: фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск), схема предоставлена пресс-службой администрации Челябинска
Материалы в новости: фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск), схема предоставлена пресс-службой администрации Челябинсканаше
Трамвайный переезд на пересечении улиц Овчинникова и Степана Разина закроют завтра, 19 ноября, в 22.00. Работы на нем продолжатся до 6.00 пятницы, 26 ноября.

Всю эту неделю на перекрестке будет действовать временная схема движения. В частности, проезд по улице Степана Разина в сторону центра сократят до четырех полос.

Ознакомиться с новой схемой движения можно ниже. Водителей просят учитывать введенные изменения при поездках по этому перекрестку.

схема.jpg

Напомним, что до 6 декабря идет ремонт трамвайных путей на улице Цвиллинга. Из-за этого движение трамваев на железнодорожный вокзал и завод им. Колющенко все равно закрыто.