Инспекторы ДПС спасли замерзающих под Челябинском автомобилистов
Жительница Челябинской области через соцсети поблагодарила сотрудников полиции. Если бы не сотрудники ДПС, женщина и ее спутник могли бы получить серьезные проблемы со здоровьем.

Все произошло на дороге, которая позволяет транспорту объехать Челябинск с восточной стороны. Сами сотрудники ДПС были на 15-м километре этой трассы, но проезжавший мимо водитель сообщил стражам порядка, что видел попавших в беду автомобилистов на 12-м километре этой же дороги.
ДПС-ники проверили машину и поняли, что самостоятельно починить не смогут. Поэтому они предложили замерзшим автомобилистам пересесть в патрульный автомобиль, а сами остановили попутку. Благодаря помощи еще одного водителя, сломавшийся ВАЗ транспортировали до ближайшей автомастерской.
После того, как спасенная на дороге женщина добралась домой, она через соцсети отправила благодарность лейтенантам полиции Евгению Панфилову и Антону Ершову – именно они оказались спасителями пары.