Поиск

В Челябинске начали продавать сувениры чемпионата мира по тхэквондо

22.04.2015 14:23
Автор: Служба информации
Челябинцы с сегодняшнего дня смогут купить сувенирную продукцию чемпионата мира по тхэквондо, который с 12 по 18 мая пройдет в ледовой арене «Трактор». Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщила 22 апреля пресс-секретарь Челябинской областной федерации тхэквондо Анна Белкина.
В Челябинске начали продавать сувениры чемпионата мира по тхэквондо*
Сувениры мирового первенства можно купить в экипировочном центре тхэквондо, который находится на улице Энгельса, 43 (цокольный этаж). Выбрать понравившийся символ чемпионата мира можно на официальном сайте соревнований.
 
Также сувенирную продукцию можно будет купить на Кировке в начале мая. Именно тогда начнет работать мобильная стойка продаж. С 9 мая она будет расположена в фан-зоне чемпионата, которая находится возле Главпочтамта. Главной точкой продаж сувениров станет ледовая арена «Трактор» и Парк тхэквондо, здесь товары можно будет купить с 12 мая.
 
«Пока что для покупки доступен ограниченный набор товаров: наклейки, значки, зажигалки, кружки, рамки для номеров автомобилей, держатели для телефонов, чехлы на айфоны, ароматизаторы и вымпела, магниты и браслеты, а также сувенирные подушки. Вся продукция выполнена в цветах чемпионата и соответствует весеннему настроению. Сувениры также содержат официальный логотип чемпионата мира. Каталог продукции будет пополняться в течение недели», — рассказала Анна Белкина.
 
Напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, чемпионат мира по тхэквондо пройдет в Челябинске с 12 по 18 мая в ледовой арене «Трактор». В нем примут участие спортсмены из более чем 150 стран мира.
 
Перед ледовой ареной будет развернут специальный парк. Его основной темой станет «История великих побед». Площадка будет работать семь дней, в течение которых челябинцы и гости города увидят шоу пародистов, воздушно-цирковое шоу, пенную вечеринку и многое другое.
 
Билеты на чемпионат можно приобрести в городских зрелищных кассах, а также в кассах ледовой арены «Трактор». Кроме того, читатели «ЧелябинскСегодня» могут выиграть проходки на чемпионат, приняв участие в конкурсе, который проводится одновременно в трех социальных сетях «ВКонтакте», «Facebook» и «Twitter».