Поиск

Пропавшую челябинку Эстер Массора Альварес нашли убитой

27.03.2015 09:07
Автор: Служба информации
Мать троих детей из Челябинска накануне была обнаружена убитой. Труп 35-летней Эстер Массора Альварес нашли в лесу около поселка Кундравы неподалеку от Чебаркуля. У женщины отсутствует часть головы. Полиция не сомневается в том, что смерть челябинки была насильственной. Об этом сообщает информационное агентство «Полит74».
Пропавшую челябинку Эстер Массора Альварес нашли убитой*
Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», на этой неделе в соцсетях появилось сообщение о розыске 35-летней матери троих детей. Женщина пропала в день своего рождения, 22 марта.

Эстер возвращалась на своем автомобиле Range Rover с базы отдыха «Небесное озеро», которая находится на озере Зюраткуль. В семь вечера она сообщила семье, что скоро будет в Челябинске, и с тех пор телефон женщины не отвечает, в аккаунты в соцсетях она также не выходила.

Следственный комитет региона возбудил по факту ее исчезновения уголовное дело по части 1 статьи 105 «убийство».  

«У женщины осталось трое детей — девочки-двойняшки пяти лет, и еще одна двухлетняя дочка. На время отъезда матери они были с отцом — крупным челябинским бизнесменом Игорем Какаржинским. С отцом своих детей Эстер не жила. По предварительной информации следствия на озере Зюраткуль она отдыхала не одна, а с поклонником – мужчиной примерно сорока лет. По одной из версий исчезновения Эстер ее спутник является злоумышленником, который занимается кражей и перепродажей дорогих автомобилей. Вероятно, мужчина мог интересоваться машиной Эстер Массора Альварес — белым «Ренж Ровером», — сообщает издание.

Автомобиль Эстер по данным полиции до сих пор не был обнаружен. Он может находиться в Челябинске или Магнитогорске. Сообщения об этом поступали из этих городов.  По данным телефонной компании в последний раз мобильный телефон погибшей был зафиксирован на улице Салавата Юлаева.