Поиск

В Челябинске готовится покушение на Бориса Немцова

04.09.2010 12:07
Автор: Антонина Кулаева
К нам летит Борис Немцов! Лидер движения «Солидарность» намерен выступить с докладом «Путин. Итоги. 10 лет», встретиться с жителями области и поддержать единственного кандидата от движения на октябрьских выборах. Однако, эти планы может сорвать хулиганствующая молодежь.
В Челябинске готовится покушение на Бориса Немцова*
не наше

К нам летит Борис Немцов! Об этом на днях стало известно со слов одного из предводителей местной «правой оппозиции» Алексея Табалова. Он сообщил, что лидер движения «Солидарность» намерен выступить с докладом «Путин. Итоги. 10 лет», встретиться с жителями области и поддержать единственного кандидата от движения на октябрьских выборах. Однако, эти планы может сорвать хулиганствующая молодежь.

Говорят, что Немцова ждет совсем нетеплый прием. Группа молодых экстремистов готовится совершить показательную атаку на известного оппозиционера. Хулиганы собираются устроить «коридор позора» прямо у выхода из аэропорта  - построиться в две колонны, создав таким образом узкий проход для «дорогих гостей». Когда прибывшие попытаются пройти среди пикетчиков, их обкидают яйцами и многократно проскандируют «Немцов, пошел вон!»

Ходят разговоры, что яйца будут необычные. В них при помощи шприца будет добавлена зеленка и другие яркие химические красители. Сверхзадача молодых яйцеметателей – не пропустить Немцова в Челябинск и постараться заставить его улететь обратно первым же рейсом.