Поиск

Жителями Магнитогорска продали селедку с червяками

13.10.2019 11:14
Автор: Яна Ершова
Покупателям не удалось полакомиться вкусной рыбкой из-за неприятного сюрприза. При разделке рыбы горожане наткнулись на червяков, и потеряли аппетит.
Жителями Магнитогорска продали селедку с червяками*
Фотографиями неудачной покупки они поделились в социальных сетях. Магнитогорцы сообщили, что селедочку взяли в магазине на улице Фрунзе. Внешний вид рыбы не вызвал у покупателей никаких подозрений, но уже дома начали резать лакомство на кусочки и увидели «бонус».

Комментаторы разделились на два лагеря. Одни порекомендовали покупателям не переживать и просто хорошенько обработать рыбу, якобы такие «жители» – обычное дело. Другие высказались за то, что зрелище может отбить любой аппетит, поэтому вообще не стоит пробовать эту селедочку.

Но в большинстве своем посетители паблика, конечно, отмечали необходимость тщательно проверять рыбу, приобретенную в магазине. Неприятные сюрпризы преподносит не только селедочка.

«Я видела в минтае круглые яйца и в горбушке, под черной пленкой. Теперь прежде чем приготовить, я рассматриваю рыбу чуть ли не под микроскопом» – пожаловалась одна из подписчиц группы.

Фото: группа «Черное&Белое Магнитогорск», ВКонтакте