Поиск

Жительнице Магнитогорска попалась в пирожном стеклянная ампула

25.02.2020 14:46
Автор: Анастасия Карамышева
В Магнитогорске местная жительница купила профитроли. В одно из пирожных женщина обнаружила стеклянную ампулу.
Жительнице Магнитогорска попалась в пирожном стеклянная ампула*
Жительница Магнитогорска решила порадовать себя десертом с заварным кремом. Женщина зашла в местную кулинарию и купила профитроли. Уже дома горожанка обнаружила, что в одном из кулинарных изделий находится совсем не съедобная начинка. Об этом покупательница рассказала в группе "Чёрное&Белое Магнитогорск" социальной сети Вконтакте, прикрепив фотографии.

"Купили профитроли на улице Жукова в "лакомке", а внутри часть ампулы. И как после этого покупать там?", - написала автор поста.

Судя по комментариям, большинство подписчиков не поверили женщине. Пользователи предположили, что женщина сама положила туда ампулу, а затем сделала снимки.

"Вы прежде чем есть всегда все на двечасти делите? Видно же, что профитроли на две части разделили и даже не откусывали.
И как вообще туда могла попасть ампула? Тем более, она чистая. Даже если с тестом как-то попала, то она бы не была такой чистой.
Бред полный, вы сами похоже химичите", - написала подписчица.

"Автор, а вы понимаете, как готовятся профитроли? Во взбитые белки вливают кипящей уваренный сироп и профитроли пекут в жарочном шкафу с температурой 200 градусов. Там бы от этой ампулы ничего бы не осталось. Откуда вы ее взяли и зачем засунули - вопрос", - написала другая женщина.

Фото: "Чёрное&Белое Магнитогорск" Вконтакте