Поиск

В Златоусте водитель Lada скончался после ДТП с пожарной машиной

21.09.2019 10:03
Автор: Дарья Антонова
В Златоусте пожарная машина на перекрестке протаранила автомобиль Lada Granta. От полученных травм водитель легковушки скончался, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
В Златоусте водитель Lada скончался после ДТП с пожарной машиной*
не наше
Смертельная авария произошла в пятницу вечером, 20 сентября, в районе Машзавода на пересечении проспекта Мира и улицы 40-лет Победы.

Момент аварии попал на видео. На кадрах видно, что у пожарной машины включены проблесковые маячки. Легковушка, которую протаранил пожарный автомобиль, двигалась на зеленый сигнал светофора.


«В вечернее время в городе Златоусте на проспекте Мира произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пожарного автомобиля и легкового транспортного средства. По предварительным данным, в результате столкновения водитель последней автомашины получил травмы, не совместимые с жизнью. В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят проверку, выясняются все обстоятельства произошедшего», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Одна из жительниц Златоуста стала очевидцем смертельной аварии. Она сняла последствия ДТП на видео. По ее словам, сразу после столкновения у машины от сильного удара открылись и захлопнулись дверцы. Отметим, что видео длится больше восьми минут, однако за это время сотрудники скорой помощи так и не прибыли.



«Ехали спасать одних, а угробили другого», - сказала женщина за кадром. 

Видео: vk.com, "Инцидент Златоуст", скрин с видео: vk.com, Ирина Горбунцова