Поиск

В Миассе пожилой садовод угодил в болото ночью

16.10.2019 18:13
Автор: Александр Синицын
В ночь на 16 октября 65-летний мужчина по пути домой угодил в болото. Пенсионер, который не мог самостоятельно выбраться из трясины, вызвал спасателей.
В Миассе пожилой садовод угодил в болото ночью*
Поздним вечером пенсионер пошел домой через лес, который находится в поселке Динамо рядом с садовым товариществом «Нагорный». В темноте садовод не смог сориентироваться и попал в болото. Мужчина не смог выбраться оттуда без посторонней помощи.

«По телефону пострадавший сообщил примерные координаты, на место выехала дежурная смена Миасского ПСО в составе трех человек. Спустя два часа, мужчина был найден и вызволен из болота», - рассказали в Поисково-спасательной службе Челябинской области.

Добавим, что в ночь на 16 октября рядом с Миассом произошло еще одно ЧП. в ГЛК «Солнечная долина» загорелся трехэтажный деревянный коттедж. Пламя охватило верхний этаж и кровлю. Огонь стремительно распространялся по всей конструкции. Прибывшие пожарные работали на месте по повышенному номеру сложности.

Огнеборцам удалось остановить пламя, не дав огню перекинуться на стоявшие рядом здания. Пострадавших нет. Сейчас дознаватели выясняют причину пожара. По предварительным данным, сумма ущерба составила миллион рублей.

Фото: vk.com, Поисково-спасательная служба Челябинской области