Поиск

В Челябинской области автомобиль переехал пешехода, труп не опознан

07.07.2020 11:00
Автор: Анастасия Карамышева
На трассе в Челябинской области произошло смертельное ДТП. Мужчина лежал на дороге, его переехал автомобиль. Пострадавший погиб на месте, а водитель попытался скрыться.
В Челябинской области автомобиль переехал пешехода, труп не опознан*
не наше
Авария случилась вчера, 6 июля, около 00:05 ночи на территории Верхнеуральского района на третьем километре автодороги Краснинский – Уфимский. 64-летний мужчина за рулём ВАЗ-21102 двигался по проезжей части. На дороге лежал неизвестный мужчина. Автомобиль переехал человека. Мужчина от полученных травм скончался на месте. Личность погибшего не установлена, но известно, что ему около 40-45 лет.

" После совершения наезда водитель с места дорожно-транспортного происшествия скрылся, в последствии был установлен и разыскан сотрудниками ГИБДД в течение суток. Управление ГИБДД напоминает, что в действиях водителя, скрывшегося с места совершения ДТП, в котором пострадали люди, усматриваются признаки преступления, предусмотренные ст. 125 УК РФ (оставление в опасности) и ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) мера наказания за которые предусматривает лишение свободы на срок до 7 лет", - отметили в отделении пропаганды ГИБДД области.

Фото: vk.com/ugibdd_174