Поиск

В Челябинске бесправник на иномарке сбил 5-летнюю девочку

17.02.2020 09:40
Автор: Яна Ершова
Прямо на глазах у матери Mitsubishi Mirage наехал на ее маленькую дочку. Водитель сразу сбежал с места ДТП, и у него были на это дополнительные основания.
В Челябинске бесправник на иномарке сбил 5-летнюю девочку*
не наше
Инцидент произошел в минувшую субботу, 15 февраля, на улице Черкасской. Примерно в 16.30 в районе дома № 12 пятилетняя малышка с мамой переходили дорогу, когда на пешеходов наехала иномарка.

«После чего водитель оставил место ДТП. Благодаря сотрудникам Госавтоинспекции водитель был установлен и разыскан за несколько часов»,  – сообщили в отделении пропаганды БДД ГИБДД Челябинска.

Оказалось, что автолюбитель в момент ДТП был лишен права управлять транспортным средством.

Напомним, что 15 февраля на перекрестке улиц Братьев Кашириных и Чайковского в Челябинске автомобиль такси наехал на трех юных пешеходов, переходивших дорогу. Судя по записи с видеокамер, мальчики начали переходить дорогу не сразу, как загорелся зеленый сигнал светофора, а позже. Поэтому, когда они были на середине пути, уже горел красный. Ребята хотели все-таки добежать до другой стороны дороги, но оказались в потоке машин. Одного из подростков госпитализировали с места ДТП.

Фото: pixabay.com