Поиск

Текслер сфотографировался на фоне грязного Челябинска на память

25.03.2019 20:57
Автор: Анастасия Карамышева
Алексей Текслер сфотографировался на фоне городского пейзажа Челябинска. Получившийся снимок врио губернатора выложил на память на своей официальной странице в Instagram.
Текслер сфотографировался на фоне грязного Челябинска на память*
Напомним, что сегодня, 25 марта, врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер совершил первое официальное знакомство с Челябинском. Первым принимал Текслера Курчатовский район. Врио губернатора смог оценить всё, что видят челябинцы каждый день: грязь, лужи, облупленные ступени, скудное освещение и киоски с шаурмой. Глава региона отметил, что содержание города может заслужить лишь двойки, и то – с натяжкой. Эта оценка относится не только к тому, что увидел Алексей Текслер в самом центре города, но и к тому, на что успел посмотреть на «северке».

Во время своего рейда по городу врио губернатора сделал фото на фоне правдивого челябинского пейзажа. Снимок Текслер выложил на своей официальной странице в Instagram.

«Просто оставлю это здесь на память. Работаем над тем, чтобы подобный пейзаж Челябинска остался только в фотоархивах», - подписал Алексей Текслер фото.


Напомним, что сегодня врио губернатора встретился с мэром Челябинска Владимиром Елистратовым, и.о. вице-губернатора Евгением Голицыным, Сергеем Шаль, Виктором Тупикиным и главами всех районов города. Алексей Текслер остался недоволен состоянием города. Он отметил, что местами Челябинск остался в 90-х годах.

Фото: instagram.com/alexeytexler.official/