Поиск

О Челябинске сняли клип

10.11.2010 14:59
Автор: Екатерина ПЕТРОВА
Столица Южного Урала снова засветилась в Интернете. Только на этот раз не через объективы камер видеонаблюдения, которыми оборудованы особо опасные перекрестки города. Весь мир, да и жители самого Челябинска, получили возможность увидеть город с нового ракурса.
О Челябинске сняли клип*

Столица Южного Урала снова засветилась в Интернете. Только на этот раз не через объективы камер видеонаблюдения, которыми оборудованы особо опасные перекрестки города. Весь мир, да и жители самого Челябинска, получили возможность увидеть город с нового ракурса. Короткий видеоролик, показывающий ряд официальных и не вполне официальных достопримечательностей Челябинска, выполнен в зрелищной технике клип-арта.

Мастерство неизвестного автора за короткое время оценило значительное число пользователей сети Интернет. Несмотря на праздничные дни, только за первые числа ноября ролик, выложенный на Ютубе, посмотрели почти 1000 пользователей.

Среди первых зрителей оказались сотрудники администрации губернатора Челябинской области, где сейчас очень озабочены продвижением положительного образа Южного Урала и развитием его туристического потенциала. По данным источника в администрации, ее работники устанавливают контакт с автором клипа, чтобы предложить ему продолжить творчество в этом направлении. Ну а пока наслаждаемся вместе: www.youtube.com