Поиск

Наталья Краснова смутила поклонников тем, что облизала награду

26.02.2020 09:57
Автор: Антонина Артемьева
Новое фото челябинский блогер опубликовала в своем Инстаграме после участия в ток-шоу «Starперцы» на радио. «Длинный язык» девушки вызвал у поклонников противоречивые чувства.
Наталья Краснова смутила поклонников тем, что облизала награду*
не наше
Челябинский блогер Наталья Краснова приняла участие шоу на радио «Starперцы» и сфотографировалась с наградной статуэткой премии «Новое Радио Awards». Провокационное фото «с языком» она выложила на странице в Инстаграме. На снимке Краснова как будто пытается облизать награду, делая это красиво.

«Только приехала на @newradio.ru, а уже взяла награду! Подержала награду. Поставила награду обратно на полку. #starперцы сказали, что у меня не самый длинный язык. А самый длинный у @bilanofficial. Ну что ж, достойный соперник», - написала Наталья под фото.

«Почему ты так часто показываешь свой язычок будь это фото или то же выступление на радио? Это часть харизмы?», - поинтересовался один из поклонников Натальи.

«А зачем лизать награду?», - поинтересовался один из подписчиков.

«Чтоб вкус победы попробовать», - ответил другой.

«Может и не самый длинный, но очень острый», - отметила поклонница Натальи.

«Покажите язык Димы. Срочно. Нужно сравнить с Красновой», - написал в комментариях еще один подписчик.

Без скабрезных комментариев тоже не обошлось, но их оказалось немного. Интересно, что на афише эфира шоу «Starперцы» от 25 февраля, на котором Наталья Краснова была гостем, блогер тоже красуется с высунутым языком.