Поиск

Наша Russia: Яйца Судьбы

12.01.2010 00:00
Автор: Елена Антонова
21 января 2010 года во всех кинотеатрах страны состоится премьера фильма «Наша Russia. Яйца Судьбы». Популярный скетчком стал полноценным художественным фильмом. Но ни шутки, ни скетчи, ни сценки из телепрограммы «Наша Russia» в нём не повторяются.
Наша Russia: Яйца Судьбы*
не наше

«Мы живём в самой великой стране…»

21 января 2010 года во всех кинотеатрах страны состоится  премьера фильма «Наша Russia. Яйца Судьбы». Популярный скетчком стал полноценным художественным фильмом. Но ни шутки, ни скетчи, ни сценки из телепрограммы «Наша Russia» в нём не повторяются. «Наша Russia. Яйца Судьбы» - это финал приключений всех известных зрителям героев скетчкома.

Сюжет таков: Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице "нацайника", Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом - Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё...

  А теперь самое главное!

Только зрители телеканала ТНТ и ярые поклонники скетчкома «Наша Russia. Яйца Судьбы» могут увидеть фильм на один день раньше– 20 января – в Челябинске!
Телеканал ТНТ и КРК “Мегаполис” представляют предпремьерный показ суровой комедии о жителях великой страны!

Как на него попасть?


 С 4 по 17 января 2010г. на ТНТ вы можете увидеть фотографии с изображением персонажей скетчкома «Наша Russia» и рядом номер телефона 225-10-27. Зритель, который дозвонится десятым и даст правильный ответ, получит уникальную возможность увидеть фильм первым и раньше всех разгадать тайну Рафшана и Джумжуда.

Ответственные за развлекательную программу - специально приглашенные гости – участники шоу “Убойная лига”. Запасайтесь хорошим настроением и огромным мешком смеха. Скучно не будет!


20 января предпремьерный показ фильма «Наша Russia. Яйца Судьбы» только в Челябинске!