Поиск

Какие необычные подарки получили мужчины на 23 февраля

25.02.2020 09:19
Автор: Яна Ершова
Позади День защитника Отечества и выходной в понедельник по случаю этого праздника. Время посмотреть, какие оригинальные презенты получили мужчины на 23 февраля.
Какие необычные подарки получили мужчины на 23 февраля*
В открытом опросе приняли участие тысяча респондентов старше 18 лет из 296 населенных пунктов России. Большинство из них, видимо, не поняли вопрос или отнеслись к нему с долей юмора, поэтому лидером списка необычных подарков стали банальные носки.

Также, по данным исследовательского центра сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, большинство мужчин признались, что оригинальных презентов не получали. Так ответили 19% респондентов.

Изюминка опроса в том, что он был открытым, то есть, участники могли указать, какой неожиданный подарок получали на 23 февраля. В списке таких презентов есть: автомобиль, велосипед, парашют, портрет или карикатура, музыкальный инструмент, золото, медаль, палатка, бочка бензина, календарь с фото, стихотворение, весы, глобус, гараж, телевизор, сигара, фляжка и даже ребенок.

Напомним, что челябинская блогер Наталья Краснова также проводила опрос среди подписчиц о том, что они собираются дарить своим мужчинам. Безусловным победителем стал вариант с анализами на глисты в одной из клиник города.

Фото: pixabay.com