Поиск

Газета «Соседи» признана одним из успешных предприятий года

16.12.2009 00:00
Автор: Алексей ИВАНОВ
На прошлой неделе в московском «Президент-отеле» при Управлении делами Президента РФ состоялось награждение победителей во всероссийском конкурсе «Добросовестный поставщик года» за 2009 год.
Газета «Соседи» признана одним из успешных предприятий года*

 На прошлой неделе в московском «Президент-отеле» при Управлении делами Президента РФ состоялось награждение победителей во всероссийском конкурсе «Добросовестный поставщик года» за 2009 год. В очередной раз Международный центр инвестиционного консалтинга объединил лучшие и успешные компании со всех уголков России на одной из самых престижных площадок Москвы. 

По итогам уходящего года челябинская газета «Соседи» заслужила гран-при конкурса «Добросовестный поставщик года» и победу в номинации «За выдающиеся результаты в области управления, вклад в устойчивое развитие страны». Такое решение утвердила рейтинговая комиссия Международного центра инвестиционного консалтинга по результатам выборочного обследования нескольких тысяч российских компаний. Кроме того, ООО «Соседи» внесены в Федеральный реестр добросовестных поставщиков за 2009 год.

– Мы заслужили эту награду, – отметила генеральный директор ООО «Соседи» Ольга ГРАЧЕВА. – Много лет мы работали и продолжаем работать хорошо, с полной ответственностью. Главное тому доказательство – стабильные экономические показатели и устойчивость нашей компании во время кризиса.