Поиск

Директор "ЧелябГЭТ" ответил на жалобы в свой адрес

25.02.2020 13:35
Автор: Анастасия Карамышева
Руководитель ООО "ЧелябГЭТ" Александр Павлюченко прокомментировал жалобы в свой адрес и желание работников устроить забастовку. По его мнению, в ситуации замешаны частные перевозчики.
Директор "ЧелябГЭТ" ответил на жалобы в свой адрес*
не наше
Напомним, ранее в соцсетях и некоторых СМИ появилась информация о том, что сотрудники электротранспортного предприятия требуют увольнения своего руководителя и собираются устроить забастовку. Сегодня, 25 февраля, после аппаратного совещания в мэрии Челябинска директор ООО "ЧелябГЭТ" Александр Павлюченко рассказал журналистам, что в скандале могут быть замешаны частные перевозчики.

Дело в том, что ранее извозчики обращались к Павлюченко и просили поднять стоимость проезда на электротранспорте до 25 рублей. Однако предприятие такое предложение не поддержало. Директор "ЧелябГЭТ" считает, что с помощью негатива и привлечения внимания владельцы маршруток хотят оказать давление.

Также Павлюченко объяснил низкую зарплату своих сотрудников. Оказалось, что маленькие суммы работники получили только за январь, так как тогда было много праздничных выходных. В остальные месяцы зарплаты будут выше.

Фото: pixabay