Поиск

Мэрия Челябинска внесет проблемного подрядчика в черный список

28.09.2020 11:53
Автор: Яна Ершова
У компании «Мегастрой» есть все шансы в ближайшее время оказаться в реестре недобросовестных подрядчиков. Но сначала фирма исправит все недочеты, которые допустила при работе на объектах в Челябинске.
Мэрия Челябинска внесет проблемного подрядчика в черный список*
не наше
Претензии к качеству исполнения работ к подрядчику есть и у челябинцев, и у общественников, и у Комитета дорожного хозяйства. Представители администрации контролируют проведение благоустройства на всех участках, по всем нарушениям идет претензионная работа в правовом поле.

«Самые грубые нарушения зафиксированы не на остановке «Свинокомплекс» и Новоградском проспекте, а на перекрестках с трамвайными путями. По контракту компания «Мегастрой» должна отремонтировать 19 перекрестков до 16 октября. На сегодняшний день подрядчик к работам не приступал», – уточнили в пресс-службе администрации Челябинска.

Сейчас Комитетом дорожного хозяйства инициирована процедура по включению компании в реестр недобросовестных поставщиков. Но это не значит, что предпринимателям не придется исправлять все выявленные недочеты за свой счет.

Фото: Челябинское отделение движения ОНФ