Поиск

Крупный работодатель в Челябинске проводит ярмарку вакансий

23.09.2020 14:36
Автор: Яна Ершова
В областном центре в эту пятницу откроется ярмарка вакансий от Промышленной группы КОНАР. Даже в условиях специфической эпидемиологической ситуации компания находит направления для развития, из-за чего появилась необходимость в наборе дополнительных кадров.
Крупный работодатель в Челябинске проводит ярмарку вакансий*
не наше
Ярмарка вакансий пройдет 25 и 26 сентября. Желающим обсудить вопросы трудоустройства нужно с 11.00 до 14.00 в указанные дни подойти по адресу: улица Енисейская, 8а, это здание Центральной заводской проходной. Тут можно будет сразу обсудить все интересующие моменты, узнать об особенностях и условиях работы, социальных гарантиях, возможностях для получения дополнительных навыков на базе собственного центра для качественной подготовки и повышения квалификации работников КОНАРа.

Соискателям предложат вакансии по большому ряду специальностей: инженер-конструктор, инженер-технолог, оператор и наладчик станков с программным управлением, токарь, термист, электросварщик, контролер станочных и слесарных работ, стропальщик, кладовщик, грузчик и другие.

Напомним, что предприятия Промышленной группы КОНАР располагают высокотехнологичным парком оборудования, участвуют во многих федеральных программах, связанных с нефтедобычей, а также в федеральной программе импортозамещения и трансфере передовых технологий.

Фото предоставлено пресс-службой КОНАРа