Поиск

Известный блогер расскажет челябинцам, как лучше жить и работать

29.09.2020 16:13
Автор: Антонина Артемьева
Автор семи бестселлеров Ольга Савельева проведет мотивационный стендап «ЛУЧШЕ!» о том, как стать более эффективным в своей деятельности и достичь гармонии в жизни.
Известный блогер расскажет челябинцам, как лучше жить и работать*
не наше
В Челябинске 3 октября в 14:00 и в 18:00 состоится мотивационный стендап от известного текстового блогера и автора семи бестселлеров Ольги Савельевой. Автор книг «Апельсинки», «Ну маам…», «Два сапога пара», «Попутчица», «Плохорошо», «Седьмая» и «Лучше» расскажет челябинцам о том, как стать эффективнее и привлечь в жизнь гармонию, как начать делать то, что давно хочется и исполнять свои мечты.

Ольга Савельева 12 лет работала чиновником, руководила пресс-службой федерального органа исполнительной власти. Как социальный блогер она осуществляет информационную поддержку ряда ведущих благотворительных фондов России.

«Стендап Ольги пройдет в непринужденном формате сторителлинга. Она расскажет о том, почему мы иногда буксуем и никак не выезжаем в эффективность, о мотивации жить и работать, о розетках, которые могут зарядить нас новой энергией! За три часа Вы узнаете о том, какие существуют механизмы, позволяющие сбалансировать собственную жизнь и достичь счастья в любых предложенных обстоятельствах, и отлично проведете время в компании единомышленников», - сообщают организаторы мероприятия.

Мотивационный стендап организован Фондом развития и поддержки социально-культурных проектов «ВЕТВЬ». Он состоится в отеле MARKSTADT по адресу: ул. Карла Маркса, 131. Купить билет можно здесь

Возрастное ограничение: 18+