Поиск

Горнолыжные курорты Челябинской области обеспечили 4G-интернетом

10.12.2018 17:36
Автор: Служба информации
В Челябинской области официально открылся горнолыжный сезон. Гостей, которые приедут покататься на курорты региона, постарались обеспечить качественным обслуживанием, что касается, в том числе, и возможности делиться впечатлениями и красивыми снимками в соцсетях.
Горнолыжные курорты Челябинской области обеспечили 4G-интернетом*
Для этого на многих горнолыжных курортах Челябинской области компания Tele2 обеспечила стабильное покрытие скоростного мобильного интернета стандарта 4G. В том числе качественным интернетом обеспечили посетителей ГЛК «Солнечная долина», который является одним из самых известных курортов такого плана на Южном Урале. До «Долины» уже начал ходить мультимодальный маршрут «Снегирь», который позволяет от Челябинска удобно добраться до ГЛК. Сюда же активно едут жители соседних областей, также на курорте реализуют много программ по детскому активному отдыху. Словом, посетителей очень много и большая часть из них – молодежь, которая не представляет отдыха без того, чтобы не отражать его в социальных сетях. Гости «Солнечной долины» уже смогли проверить на прочность 4G-интернет от  Tele2.

«Наша цель – удерживать необходимую скорость, чтобы люди могли комфортно загружать и просматривать фото и видео, заходить на сайты.  Контент стал тяжелее, абоненты хотят все время иметь доступ в интернет, чтобы делать селфи и мгновенно выкладывать снимки в соцсети», – рассказала директора челябинского филиала Теle2 Светлана Галилеева.

Добавим, что в этом году компания Tele2 вышла за пределы Челябинской области, обеспечив скоростной мобильный интернет на курортах соседней Республики Башкортостан в Абзелиловском и Белорецком районах.